Кристал Пэлас в MACRON громит Арсенал

В последнем матче 32-го тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас дома разбил Арсенал со счетом 3:0.

Уже на 17 минуте встречи Таунсенд после великолепной комбинации поразил ворота канониров с линии вратарской. Таким образом, открыв счет во встрече.

На 63 минуте мини-шедевр удался Кабаю, который удвоил преимущество хозяев. А уже через 5 минут арбитр встречи Майкл Оливер похоронил все надежды канониров, указав на 11-метровую отметку. Футбольный приговор исполнил Лука Миловойевич - 3:0.

Кристал Пэлас играл в домашней футбольной форме MACRON - сине-красная футболка, шорты и гетры

Кристал Пэлас - Арсенал 3:0

Голы: Таунсенд, 17 Кабайе, 63, Миловойевич, 68 (пенальти)

Кристал Пэлас: Хеннесси - Уорд, Келли, Сако, Шлюпп - Миловойевич (Фламини, 82), Кабайе (Макартур, 74) - Заха (Дилэйни, 88), Панчон, Таунсенд - Бентеке

Арсенал: Мартинес - Бельерин, Мустафе, Габриэль, Монреаль - Джака, Ельнени (Рэмси, 59) - Уолкотт (Окслейд-Чемберлен, 70), Озил, Уэлбек (Жиру, 60) - Санчес