Лацио в MACRON вырывает победу в Эмполи

«Лацио» в гостях одержал победу над «Эмполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Раде Крунич вывел «Эмполи» вперед, однако уже минуту спустя Чиро Иммобиле провел ответный мяч. На 80-й минуте Бальде Кейта забил второй гол своей команды, который стал победным в этой встрече.

«Лацио» (47 очков) поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Лацио» играл в бело-голубой форме MACRON.

"Эмполи" - "Лацио" 1:2

Голы: Крунич 67 - Иммобиле 68, Кейта 80

"Эмполи": Скорупски, Лаурини (Весели 78), Беллуски, Коста, Паскуаль, Диуссе, Крунич, Кроче (Маури 74), Эль-Каддури, Пучьярелли, Маккароне (Тиам 72)

"Лацио": Стракоша, Баста (Баштуш 85), Уоллас, Худт, Раду (Джорджевич 78), Билья, Пароло, Милинкович-Савич (Кейта 57), Андерсон, Иммобиле, Лулич

Предупреждения: Коста 2, Диуссе 84, Весели 90+3 - Билья 60